Запорожских детей отправили на страусиную ферму

На днях в Мелитопольском центре социально-психологической реабилитации детей (Запорожская область) прошел праздник, организованный руководством учреждения. Посвящен он был Международному дню защиты детей. Посетили мероприятие настоятель Свято-Георгиевского храма в г.Мелитополе протоиерей Максим Смирнов и ктитор храма Виталий Буряк. Об этом корреспонденту портала «Запорожье. Комментарии» сообщили в пресс-службе Запорожской епархии.

Священник поздравил руководство, воспитателей, обслуживающий персонал, а главное — воспитанников центра — с праздником Детства, поблагодарил педагогов и всех работников центра за их труд, за их заботу о маленьких гражданах нашей страны, за их любовь, которую они непрестанно несут с собой в к этим детям.

«Глядя в глаза детей, можно увидеть в них радость, счастье — это самое главное»,- отметил протоиерей.

Самым лучшим подарком для детей стала поездка на страусиную ферму, вызвавшая у мальчишек и девчонок массу положительных эмоций. На ней воспитанники ознакомились с жизнью диковинных птиц, узнали много интересных фактов. Мало того, что впервые увидели страусов и многое о них узнали, так они еще посетили настоящий зоопарк, действующий на территории фермы.

zp.comments.ua

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс