Нахальный страус-эму рассмешил пользователей интернета кражей продуктов

Внимание пользователей Сети привлек необычный воришка – -эму. Пернатый злоумышленник воспользовался тем, что расположенную рядом машину владельцы оставили открытой, и решил пополнить свои продовольствия. Нахальный рассмешил пользователей интернета кражей продуктов Ролик выложила в соцсеть Facebook группа Snake Catchers Adelaide.

Нахальный страус-эму рассмешил пользователей интернета кражей продуктов

Предположительно, снималось в южной Австралии. Ролик демонстрирует, как любопытная птица сначала заглядывает в окна авто, а после замечает там пакетик с поп-корном. Не обращая внимания на то, что продукт с человеческой точки рения к употреблению не готов – его нужно обработать в СВ-печи – птица вытаскивает его наружу и по пути замечает, что в салоне пакетик с чипсами. Этот провиант был также присвоен пернатым.

Пользователи от души повеселились. Наблюдая за предприимчивой птахой и поблагодарили авторов ролика. Некоторые также выразили желание взять с собой за покупками, чтобы сообразительный забрасывал продукты в тележку в супермаркете. На это автор ролика ответил, что птица также любит собирать монетки.

Оригинал: VladTime

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс