В Англии лебедь зашел в магазин, напугал продавщицу, а затем съел чипсы и шоколад

В Англии лебедь зашел в магазин, напугал продавщицу, а затем съел чипсы и шоколадПродуктовый магазин, расположенный в Вэст Бриджпорте английского графства Ноттингемшир, посетил необычный покупатель — белый лебедь из реки, расположенной неподалеку. По словам 21-летней продавщицы Софи Кершоу, этого посетителя она заметила, когда тот еще только подходил к магазину.

«Я взглянула из-за прилавка, и он просто подходил ко входу, а потом зашел прямо внутрь, — передает слова очевидицы The Daily Star. — Я просто смотрела, как он несколько минут ходит туда-сюда по нашему магазину. Сначала он пытался клевать пакетик чипсов, затем попробовал сделать то же самое с шоколадными батончиками».

По словам Софи, она испугалась: «Я забаррикадировала вход за прилавок с помощью стула и обогревателя, чтобы он не пробрался в эту часть магазина — я боялась того, что он может тут натворить».

После этого лебедь вышел из магазина, встал около входа и начал кричать на посетителей. Софи позвонила своему управляющему, который посоветовал той обратиться в «Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными» (RSPCA) — крупнейшую английскую благотворительную организацию по защите прав зверей. Однако пришла от одного из посетителей — он помог прогнать птицу и вернуть ее домой в реку.

fontanka.ru

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс