Британец пожаловался на лебедя, который постоянно стучит в дверь

Житель города Нортгемптон Стивен Легг жалуется на своего соседа – лебедя по кличке Седрик, который уже на протяжении пяти лет стучит клювом в дверь и гремит крышкой почтового отверстия. Об этом пишет газета Metro UK.

Британец пожаловался на лебедя, который постоянно стучит в дверь

Пара лебедей поселилась на расположенном неподалеку озере восемь лет назад и какое-то время вела себя тихо. Затем Седрик начал регулярно наведываться к дому Легга, проявляя особую активность весной. Какого-либо материального вреда за эти годы лебедь не нанес, в отличие от морального – грохот и стук продолжаются по несколько часов.

Легг даже покупал специальное ультразвуковое устройство, которое должно было отпугнуть лебедя. Однако Седрику оно, напротив, понравилось. Тогда Легг закрыл почтовый ящик, но из-за этого не смог получать почту в течение месяца. Если лебедь продолжит шуметь, мужчина оставит ящик закрытым, а в зимнем саду откроет окно для почтальона.

Легг обратился с жалобой в Королевское общество животных, где ему сообщили, что птица, видимо, пытается соскрести с двери насекомых. Сотрудники общества также полагают, что Седрика регулярно кормили у входа в дом, что и стало причиной такого повышенного внимания к двери.

Похожие темы:

Вернуться на главную страницу

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс